Личный сайт
   Мой класс
   Моя школа
   Портфолио автора

Я, Шаумян Каринэ Георгиевна- учитель начальных классов 1 категории. Работаю в МОУ СОШ № 43 с 1993 года.
Постоянно работаю над повышением своего профессионального уровня.
Активно участвую в работе школьного МО, даю открытые уроки.
Периодически прохожу курсовую подготовку для учителей начальных классов по темам
"Обновление содержания и методик начального природоведения. Экологическое воспитание",
"Психолого - педагогические и методические основы перехода на 4 летнеее начальное образование",
"Интернет - технологии для учителя предметника",
"Использование педагогических и компьютерных технологий в профессиональной деятельности педагога по программе Intel".

Конкурсы:
2002-2003 год - Диплом за участие в областном конкурсе творческих разработок по программе "Разговор о правильном питании". Вышла статья в газете.
2003- 2004 год -Лауреат районного конкурса методических разработок. Диплом лауреата районного конкурса информационных ресурсов образовательных учреждений Дзержинского района за разработку методических материалов для учащихся начальной школы.

2004 -2005 год - Лауреат районного конкурса методических разработок.
В 2005 - опубликованы мои разработки в сборнике статей и научно - методических разработок "Здоровьесбережение".
Принимала участие в конференции "Юность науки" в ВолГУ, где делилась опытом, своими разработками с учителями города.

В 2005 -2006 году выступала на городском семинаре "Информационные инновации в образовательном процессе" на секции - начальная школа. Награждена дипломом за выступление "Использование информационных технологий в начальной школе"

В 2006 году принимала участие в 1 городском фестивале электронных информационных ресурсов педагогов. За проекты "Использование мультимедийных презентаций в начальной школе" и "Использование информационных технологий в воспитательной системе школы" награждена грамотами.